Помощь юриста в возврате автомобиля в автосалон

Вы имели неосторожность приобрести
автомобиль в «черном автосалоне»
или «серого дилера»?

Опытные юристы помогут
решить вашу проблему!

Оставьте заявку

и получите бесплатную консультацию
опытных специалистов

Смотреть подробнее
>80%

Наших клиентов смогли
вернуть свои деньги

9 лет

Мы работаем на
юридическом рынке

от 6 лет

Опыт наших
юристов

10 минут

Для правого анализа и
дальнейших действий

За 10 минут вам
будут предоставлены
  • 1 Правовая оценка вашей ситуации
  • 2 Анализ перспективности ситуации
  • 3 Возможные решения проблемы
  • 4 Подробный алгоритм действий
Оставьте заявку

и получите бесплатную консультацию
опытных специалистов


Почему клиенты выбирают именно нас?

Индивидуальный подход
к каждому делу

10 минут для
правового анализа

Мы среди первых
уже более 9 лет

Мы помогли тысячам.
Мы знаем свое дело

Как мы работаем
  1. 1 Отправьте заявку или позвоните нам
  2. 2 Получите бесплатную консультацию юриста
  3. 3 Составим все нужные документы
  4. 4 Предоставляем вашу защиту на досудебном урегулировании или на судебном процессе
  5. 5 Вам возвращают деньги
Оставьте заявку

и получите бесплатную консультацию
опытных специалистов


Отзывы наших клиентов
Анна 34 года
Анна 34 года

Я внесла предоплату, после подписания соглашения о дальнейшей покупке автомобиля Opel, в размере 60000 руб. День спустя позвонила в салон и мне сообщили, что салон больше не работает. Для возврата денег мне надо приехать и написать заявление на возврат денег. Читать далее Я так и сделала, но прошло 7 банковских дней а деньги на мой счет так и не вернули. Затем я позвонила в автосалон и менеджер по работе с клиентами заявил мне, что обязательство по выплатам берет на себя другой автосалон. Поэтому выплата будет осуществлена, но в середине следующего месяца. Я не знала, что мне делать и позвонила по телефону на этом сайте. Мне посоветовали обращаться в суд пока фирма не начала процедуру банкротства и ликвидации. Здесь помогли мне составить заявление. По решению суда мне вернули мои деньги.

Олег 21 год
Олег 21 год

В судебном порядке мне вернули деньги за купленный автомобиль. А автоюрист Николай Данилович с которым я познакомился на этом сайте помог мне в этом. Я купил MAZDA 6 в начале 2014 г. В 2015 начались проблемы с двигателем. Начала дергаться при разгоне, перегазовка не помогает, причем иногда ... Читать далее может проехать километров 5 и ничего, иногда со светофора толком не уедешь – дергается. Ремонтировали по гарантии, делали долго, 75 дней. В мае обратились в салон с письмом о наличии проблемы, в июне сделали две экспертизы, первый раз с представителями автосалона где покупал авто, второй раз с независимым экспертом. Выявили существенный недостаток цена ремонта становила 1/3 от стоимости автомобиля. Тогда я нанял юриста и пошел в суд. По решению суда я вернул салону авто а мне вернули мои деньги. Спасибо вам за помощь.

Игорь 28 лет
Игорь 28 лет

Обращался в суд где мои интересы представлял юрист с которым я познакомился на этом сайте. Взыскана не только сумма гарантийного ремонта, но и возмещен моральный ущерб, взыскан штраф в мою пользу за нарушение дилером прав потребителей. Все началось с того что я обратился в ... Читать далее дилерский центр Ниссан с неисправностью замков передних дверей (авто на гарантии до 2018г), дилер отказался ремонтировать по гарантии сославшись на то что была установлена дополнительная шумоизоляция не у них, это и явилось причиной неисправности. Шумоизоляция была установлена в июне 2014г. на фирме имеющей всю документация для проведения таких работ. Первая проблема с одной из дверей возникла в марте 2015г. я обратился к этому дилеру и он отремонтировал мне бесплатно, а теперь в июле меня заставили заплатить за ремонт двух дверей. На этом сайте мне помогли составить претензию с требованием вернуть денежные средства за ремонт автомобіля. Но на претензию салон никак не отреагировал. И я пошел в суд после чего последовал такой результат. Спасибо!

ОставьТЕ заявку

и менеджер перезвонит вам
 

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!